Юриспруденция

Прописка/ приватизация/ продажа - Москва - вопрос №349951

Здравствуйте! Хотелось в получить консультацию по 3-м вопросам.

1. Возможно ли в муниципальной квартире выписать зарегистрированного там человека. Если «Да», то при каких обстоятельствах.

2. Возможно ли приватизировать квартиру не на всех зарегистрированных в ней членов?

3. Каким образом может быть продана приватизированная квартира, если в ней зарегистрированы 3-е несовершеннолентих граждан.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Снять с регучета можно только при согласии того, кого вы снимаете с учета. Приватизация происходит для всех зарегистрированных в квартире. Если дети не будут собственниками в квартире, то вы можете продать квартиру без проблем. Если дети будут собственниками, то без согласия органов опеки и попечительства, продать квартиру не сможете.

    сентябрь 3, 2012 г.