Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Кто-то из соседей постоянно и намеренно оставляет дверь подъезда открытой. Из-за этого холодно в квартирах на первом этаже. ЖКУ поставили ограничитель, но его выломали. Куда обратиться? - вопрос №3499692

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если выломали, то в полицию по факту порчи чужого имущества. В УК заявление, чтобы починили. И собрать общее собрание, чтобы принять решение об установке камер видеонаблюдения, чтобы фиксировать, кто постоянно открывает двери и портит имущество.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    В полицию. Но лучше всего установить возле двери Камеры или их муляжи.

    ноябрь 1, 2019 г.