Эзотерика

здраствуйте у меня такой вопрос мой муж начал заниматься оформлением пенсии на украине но проблема в том что люди ехать не хотят ктото своим путем - вопрос №3499786

ездиет туда а ктото просто нехочет получать копейки я вылаживала в интернет наши услуги писала номер телефона но никто не звонит муж купил машину для того чтобы начать работать в этой сфере но теперь сомнимается в том что нечего не получится с этим делом и говорит что зря купил машину сам он работал шахтером но из за травмы идти на шахту не хочет он игорь 26,03,87 посоветуйте что делать и в кокой сфере ему идти работать

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    машину купил не зря, в будущем она ему пригодится для зарабатывания денег.

    ноябрь 1, 2019 г.