Красота, Здоровье

Решено

У меня в Профиле показано, что Акцией воспользовались 3 чел., ноя их не вижу, в чате нет никаких вопросов по этой теме - вопрос №3499882

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Так задумано программой, не только у вас такое по Акции!
    Невидим, кто воспользовался, но знаем, что -Акция видна/заметна!
    Продолжайте-реальный клиент обязательно придет, его в глаза увидите!

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    и не увидите,
    таково свойство паблисити не подкрепленного промоушен.
    — без промоушен паблисити бесполезно, хоть криком кричи.

    однако для вас все равно есть польза в том
    что по количеству заинтересовавшихся вы узнаете насколько востребовано ваше предложение

    ноябрь 1, 2019 г.