Психология

Муж дает в долг из общего бюджета не ставя меня в известность и считает это нормой. Начинаю разговор на эту тему и он начинает психовать. Что делать в данной ситуации? Подскажите. - вопрос №3499924

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лилия! Ваш муж Вас не уважает, по-видимому. Что с этим делать — решать Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    здравствуйте Лилия.
    Если муж психует значит ваш «общий бюджет» только условно, на словах общий. По всей видимости он вкладывает туда большую долю. Если доли не равные в бюджете, то о чем вам вести разговор и на каких основаниях требовать от него отчета.
    Хорошо что в обще есть у вас понятие общего бюджета, а то если будет скандал то и такового не будет.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Наверное муж знал, что вы будете против, поэтому и не сказал. Поговорите с ним,  якают разные ситуации, может он не мог поступить иначе.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Тогда бюджет разделите, хотя бы на время, чтобы заплатили за коммунальные услуги, затем уже каждый «по жил на свои». Важно так же понимать, какая доля Ваша в общем бюджете и какая мужа, если вдруг у мужа больше денег в общем бюджете, то подумайте, стоит ли начинать «войну»? Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лилия! Может помочь доверительная беседа. В спокойном тоне расскажите о том, что Вы волнуетесь по этому поводу, Ваши права нарушаются (по Вашим ощущениям) и предложите договориться о новых условиях распределения денег и возможности давать в долг.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия! А зачем вы участвуете в таком общем бюджете, который муж потом по своему усмотрению распоряжается?

    ноябрь 1, 2019 г.