Медицина

Решено

Уже больше месяца,свист,гул ,в обоих ушах,а только в правом ухо бывает ещё как пульс бьётся,уши как будто напрочь заложены ... сходила к лору всё посмотрели,и сказал мне доктор ну это может быть то - вопрос №3500023

что у вас немного искревлена носовая перегородка вправо, вот и правое больше ухо страдает, я сказала что кормлю грудью и она мне прописала тафен, стодаль, Кларитин!!! и если через две недели не пройдет, то обратиться уже к терапевту.я прочитала в интернете инотацию к препаратам ничего из этого нельзя при кормлении грудью, а самое главное у меня нет ни кашля ни насморка!!! Я ничего не принимаю из того что прописал врач.не могу время тратить и побольницам ходить каждый день, посоветуйте пожалуйста мне нужно сходить к терапевту или к другому отоларингологу? Очень надеюсь на помощь в моём вопросе

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно сходит к неврологу.

    ноябрь 1, 2019 г.