Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эк трасенсы и все кто помогает найти правильный ответ.скажите пожалуйста есть ли у моего сыночка екстрасенсорные способности.или все детки предвидят и отвечают на вопросы - вопрос №3500221

помогают найти правильный ответ, играется колдует.мы конечно думаем может экстрасенсов обсмотрелся или мы как то повлияли гадали на картах. Я просто за него переживаю чтоб это ему не повредило или сам разберется петь любит, врачом как мы политех. Есть ли у моего сыночка способности к волшебству чтоб это стало его проффесией до фанатизма. Или же просто поможет в жизни или же навредить. Главный вопрос пожалуйста есть ли у моего сыночка способности к экзо ерике. Спасибо. Извините. С уважением.

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    любые способности можно развить  если есть жажда, именно она и определяет их наличие.
    ваши опасения справедливы.
    при необходимости могу дать вам консультацию о ключевых предосторожностях в процессе развития и о основных табу в нашем деле.

    ноябрь 1, 2019 г.