Эзотерика

Решено

vip

что может получиться? - вопрос №350029

Уважаемые эксперты, прошу Вас посмотреть есть ли будущее у общения, каковы перспективы? Оксана 17-10-1977 и Заур 28-08-1983. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что общение будет длится не продолжительный промежуток времени.Переспектив как токовых нет.

    сентябрь 3, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Несмотря на его хорошее отношение к вам  начинается негативный период — будут ссоры, непонимание. Все сойдет на нет. Длительные отношения невозможны

    сентябрь 3, 2012 г.

    Надежда

    577-й в

    Здравствуйте

    Отношения будут сложными, и многое будет зависеть от поведения каждого. Будут споры, в которых нужно будет иметь терпение и не доводить до крупных ссор. стараться гасить конфликты, и тогда все сложится хорошо. Пока будет все не очень стабильно, но это будет периодом в отношениях, который нужно будет пережить, и в этом случае вы будете вознаграждены крепким союзом

    удачи вам!

    сентябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Сложный союз, низкая совместимость. Много непонимания. Нужно искать точки пересечения, искать компромиссы в отношениях. Тогда развитие будет возможным

    сентябрь 3, 2012 г.

    Вероника

    145-й в

    Между вами сейчас есть расстояние, что сильно препятствует развитию отношений. У Заура есть интерес, но около него есть ещё женщина которая хочет завоевать его внимание. Берите ситуацию в свои руки.

    сентябрь 3, 2012 г.