Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! О чем может говорить подташнивание и лёгкое головокружение в сочетании с ночными побуждениями и температурой 36.2? Был стресс, железо на уровне 5, пью Сорбифер. - вопрос №3500353

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего симптоматика обусловлена низкими цифрами железа. Показатель у Вас очень низкий. Надо обследовать желудочно-кишечный тракт для выяснения причины плохого всасывания железа.

    ноябрь 3, 2019 г.
  • Добрый день, Александра.

    Такое состояние может быть связано с анемией.
    В свою очередь анемия и такие симптомы могут быть патологией желудочно-кишечного тракта.
    Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, показаться гастроэнтерологу.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Александра Вы сами написали причину и сами же в нее не поверили: это — последствия перенесенного стресса.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    День добрый!  Вам нужно обследовать органы ЖКТ, нужно найти причину низкого железа. и еще советую проверить щитовидную железу — при ее гипофунции тоже снижена температура. т могут быть симптому, которые вы описываете.

    ноябрь 4, 2019 г.