Медицина

пару лет назад появились маленькие розовые прыщички снизу головки члена и пара-тройка вокруг стенок возле самой головки, не знаю что делать, лечиться в домашних условиях, как мне кажется, опасно, к - вопрос №3500458

врачу обратиться немного стесняюсь, как и сказать об этом родителям

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Илья, здравствуйте !
    Без фотоматериала сложно сказать что — либо! Сделайте фото из 2 — х точек при хорошем освещении, прикрепите к вопросу!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Илья!
    Очень похоже на кандидозную инфекцию. Сейчас можно обрабатывать хлоргексидином.

    Но лучше обратиться к врачу, сдав при этом анализ методом пцр.

    Если вы выполните анализ и опубликуете его здесь на сайте, то можно сделать назначение и онлайн.

    Самолечением не занимайтесь!

    ноябрь 2, 2019 г.