Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты снова я Вас беспокоюсь, прошу прощения. Скажите как ко мне Максиму 09.02.1979 относится Наоми 29.04.1994г - вопрос №3500520

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты снова я Вас беспокоюсь, прошу прощения. Скажите как ко мне Максиму 09.02.1979 относится Наоми  29.04.1994г изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты снова я Вас беспокоюсь, прошу прощения. Скажите как ко мне Максиму 09.02.1979 относится Наоми  29.04.1994г

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Alla

    451-й в

    Любит, любовь взаимная, есть желание все развивать, но идет момент трудностей и преград, есть некий выбор в голове, но девушка вас терять не хочет, идут искренние чувства.

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него чувства интереса, хочет как бы приблизиться к вам, вы для неё не такой, какие были у неё мужчины раньше и это не от внешности а от вашего характера.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Любит  вас, на будущее у вас  семья  с ней
    удачи вам

    ноябрь 2, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у неё есть к вам интерес, она ждёт от вас инициативы и ваши отношения тогда будут развиваться, хорошая совместимость в отношениях и получится построить отношения, вы будете вместе

    ноябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам относится. Нету помех.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    С ее стороны обида,  дуется непонятно на что, капризы, избалованность,  хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Недотрога. Возможно таким способом она пытается добиться от вас выполнения каких то ее условий. Возможно она хочет бОльших материальных возможностей с вашей стороны. Ваши отношения - «Укрощение строптивых». Но как и в литературе, прогноз благоприятный.

    ноябрь 2, 2019 г.
  • Изменения в личной жизни у вас.Улучшение.Симпатия есть.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то с некой осторожностью, не впечатляете вы её как мужчина.ее вы не притягиваете как мужчина.в целом вы как друг по общению, по переписке.о серьезных отношениях, можете даже не мечтать.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У ней есть опасение, что её надежды не оправдаются, что что-то может помешать построению отношений. Действовать она будет постепенно и осторожно.

    ноябрь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с симпатией, нравитесь, очень интересны.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замечательно относится, но немного страх у нее есть перед отношениями. Тут Вам надо будет самому проявлять инициативу.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, ей тяжело дается общение с вами, приходится договариваться с собой. Сейчас взвешивает насколько  это надо, есть материальная заинтересованность

    ноябрь 2, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам с душевной теплотой и пониманием. Хороший может быть обмен энергией между вами. Запускается медленно процесс изменений внутри вас обоих и возможное возникновение спокойных и ровных чувств и отношений. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение как к перспективному мужчине, однако она пока не понимает ваше отношение к ней, ей не хватает от вас иктивности и инициативы..

    ноябрь 2, 2019 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Добрый день!  Она очень к вас настроена позитивно, в вашем раскладе несколько старших арканов — шансы на отношения очень высоки. Возможно, она как то даже внешне проявляет свою заинтересованность, чисто по женски, мягко и соблазнительно, в подсознании у неё желание счастья и гармоничных отношений с вами. Есть вероятность, что произошла какая то неприятная история, может быть пауза у вас сейчас, сомнения в целесообразности, но это временно, перемены вам необходимы сейчас, события от вас не зависят и могут очень быстро происходить. На будущее у вас идёт исполнение желаний, победа и гармония.

    ноябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от нее идет тепло в вашу сторону…

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    К сожалению показано чувств глубоких нет, у неё есть  определенные требования к партнеру и в вас она не находит то, что ищет и ждет

    ноябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Играет с Вами, но ей это приятно, потому Что Вы позволяете это.Если бы была безразличной, не тратила бы время на мысли о Вас, а я вижу, что постоянно думает.Не сказать, что это любовь, но-прелюдия к любви.

    ноябрь 2, 2019 г.