Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилась бабушка , которая умерла год назад, приснилось, что ее младший сын забрал у нее все деньги и увез в старый дом где не было печки и дров, я зашла там было очень холодно , а - вопрос №3500617

бабушка лежала под оделяами, я начала с ней разговаривать. Но весь разговор не помню, помню только то что я сказала ей что очень холодно и спросила как она тут живет, на что бабушка ответила что все хорошо, а дальше я вроде ей что то пообещала, а вот что не помню. Что это может значить? Дата рождения:1994-04-23

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    ждите помощи в важном для вас вопросе

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам.

    ноябрь 2, 2019 г.