Эзотерика

Во сне рыжая кошка родила много лягушат и пару котят,просила всять их хоть несколько себе, а котов или лягушек не помню, до это снилось что женщина с перерезанным горлом преследует,мы с мужем от неё - вопрос №3500660

прятались долго, а потом пошли за ней узнать что ей нужна, а это кошка была… Что это может значить?

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из женщин вредит Вам…, сплетничает и несет какую-то ложную информацию…

    ноябрь 2, 2019 г.