Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Отношения с мужем плохие, он сильно пьет, у нас маленький ребенок! Думаю о разводе. Он одумается или все таки мы - вопрос №3500769

разойдемся. Геннадий 27.03.1975(1:00) и Светлана 19.06.1986(16:35)

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Светлана, Вам лучше разойтись. Вы еще выйдете счастливо замуж. А с Геннадием потеряете здоровье и годы.

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    судя по картам, пока чаша вашего терпения еще не переполнена. В целом вам лучше расстаться, но вот сможете ли вы сделать этот шаг — вот вопрос… Пока вы не готовы… Но рекомендую все же решится на него.