Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Анастасия 28.07.2003 есть молодой человек вместе уже год Вячеслав 21.09.94 В последнее время началась агрессия, я незнаю что ожидать от него. Помогите пожалуйста. - вопрос №3500779

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    У Вячеслава идут страхи и переживания по поводу Вас и отношений. Но общение будет продолжаться, он позитивно настроен к Вам. Есть зависимость между Вами. В будущем будет сохранять агрессивное поведение… но видит в Вас свою семью уже.

    ноябрь 2, 2019 г.