Эзотерика

Не уйдёт ли мой муж из семьи? Хочу чтоб он стал прежним ласковым заботливым любящим семьянином нежным,уделялвнимание больше семье ,уделял время детям. Хочу забыл о другой женщине раз и навсегда! - вопрос №3500904

Дата рождения:1986-04-01

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    В ваших силах его удержать, но отношения будет тяжелыми, возврата к прошлому, таким отношениям как были уже нет

    ноябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем таким и станет.Но не сейчас.

    ноябрь 2, 2019 г.