Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к этой девушке? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3501358

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Мужчина что то пережил недавно, связанное с любовью. Боль осталась на сердце. Вы для него весь мир, хорошо настроен, но как скован в действиях

    ноябрь 2, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты показывают, что стабильные чувства. Он вам не врёт. Искренность видно. С Русланом вас ожидает стабильное продолжение отношений. Если сами захотите, то и ребёнок вас с ним может связать. Но это только в том случае и в тот момент, когда с ним примете общее решение. Пока никаких ярых проблем не вижу в вашей паре.

    ноябрь 3, 2019 г.