Психология

Решено

В какой сфере деятельности мне обеспечен наибольший успех? - вопрос №3501515

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лаура, здравствуйте. В той, которая Вам нравится, если нравится сфера, то в любом деле можно достичь успеха. Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, психологи не могу решить за Вас, психологи помогают понять истинные желания человека. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лауа!
    А что значит «обеспечен»? Кто кроме вас вам может обеспечить этот успех? В какой сфере деятельности вы бы могли идти к обеспечению себе успеха преодолевая разные сложности?

    ноябрь 2, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лаура! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, пройдя профориентацию с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 4, 2019 г.