Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, три года как развелась и не могу построить серьезные отношения. Мужчины вроде появляются , но не задерживаются. Встречу ли я свою вторую половину и когда? 06.02.1976 Наталия Заранее - вопрос №3501529

спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер, три года как развелась и не могу построить серьезные отношения. Мужчины вроде появляются , но не задерживаются. Встречу ли я свою вторую половину и когда? 06.02.1976 Наталия
Заранее

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не можете выстроить отношения не потому, что это в принципе невозможно, а потому, что испытываете подсознательный страх перед возможным общением, опасаясь очередной неудачи.Через год-полтора расслабитесь в полной мере, и тогда сможете впустить в свое сердце очередную любовь.Мужчины не менее чувствительны, чем женщины, и поэтому отходят от Вас, т.к.Вы еще не раскрыли себя для отношений.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении полутора лет встретите мужчину с которым будут серьёзные отношения, большая вероятность что он будет не из вашего города.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер — сложатся близкие отношения в   следующем году к лету  .  У  вас   будет второй брак и гораздо удачнее  первого.  Пок  просто  не ваши мужчины  встречались.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Конечно же встретите, всему своё время, в течении полутора — двух лет произойдёт судьбоносная встреча, а с мужчинами не получается потому что вам пока встречаются те кто не дотягивает до вас, вы девушка самоуверенная, целеустремлённая, двигаетесь к целям и достигаете их а мужчины которых вы встречаете на своём пути в этом вам проигрывают и от этого очень быстро начинают сдуваться. вижу что вы открыты для новых отношений и это очень хорошо уже потому что не топчетесь на одном месте а двигаетесь вперёд. будет мужчина у вас, семья, рождение ребёнка.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Течение 2 года встретите свою мужчину.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталия. Да, у Вас в будущем показан мужчина, который составит Ваше счастье. Если говорить по времени, то знакомство с ним будет через 1,5-2 года, далее спокойное развитие отношений и официальное закрепление отношений. Развитие ситуации в Вашем случае можно ускорить.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  45 лет у вас  идет встреча  ваше  второй  половины.С ним и  создадите  вашу  семью.

    ноябрь 3, 2019 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак у Вас в жизни один. А мужчина для души будет.Ваша душевность и женственность притянет его.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Да, Вы встретите мужчину с которым будут серьезные отношения.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    У вас блок на сердечной чакре, который мешает вам построить отношения, но у вас будет мужчина до конца года с которым у вас случится по — началу флирт и интересное общение, а затем уже отношения. Встретите и будете с ним

    ноябрь 3, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Это не вы не можете построить (стоит пересмотреть свои взгляды и трансформировать подобную установку), а мужчины, которые встречаются на вашем жизненном пути, не в состоянии брать на себя ответственность, не тянут вас энергетически. К сожалению, не все происходит тогда, когда хочется, но вам своего человека, порядочного и достойного ждать не так уж и долго осталось. В первой половине следующего года, ближе к теплому времени, у вас произойдут существенные положительные перемены в личной сфере.

    ноябрь 3, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. свою судьбу-мужчину Вы встретите в конце июня – июле. высока вероятность познакомиться в командировке, во время путешествия или просто поездки,, за город. это может быть любая ситуация, связанная с перемещением с места на место.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно зимой встретите мужчину для отношений.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нового отношения карты не указали рядом с вами есть мужчина и есть общения и эта карта не пустая у вас открытая дорога к построению семейного очага.и не ищите в себе следов негатива или вмешательства извне.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тут понятно почему не можете. Так как не отпустили еще те отношения. Есть еще вера в то, что возможно и вернуть, но время уже ушло, вернуть не получится точно, нужно отпускать. Из за этого вы не можете построить и новые отношения, мужчины есть, но их самих от вас пока отводят. А возможно уже и был рядом тот, с кем бы вы смогли бы выстроить то что вы хотите. Отпускайте уже все, выдыхайте, освобождайте свое сердце, снимайте с себя то, что давит и не дает двигаться вперед

    ноябрь 3, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь наладится только после того, как Вы приведете в порядок свою энергетику. У Вас внутренний страх, недоверие противоположному полу. Отсюда идет отторжение на энергетическому ровне, мужчину это чувствуют и тихо уходят, несмотря на то, что очень многие хотели бы быть рядом с Вами

    ноябрь 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас обязательно будут постоянные отношения, вероятен и брак, если Вы не отрицаете такой возможности. По времени пройдет еще не менее 2-* лет, до важной для Вас встречи.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно встретите, будете очень счастливы в браке. В течение 2х лет видны серьезные отношения, которые приведут к браку…

    ноябрь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От прошлых отношений остался негатив на энергетике. Как только Вы его снимите, сразу пойдут более серьезные мужчины. Уже в новом году будут интересные знакомства. Счастливы в браке будете, мужчина будет младше Вас.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Ближе к лету следующего года встретите мужчину для серьёзных отношений, на будущее у Вас показана счастливая семья.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2019 г.