Психология

Бинарное соединение представляет собой бесцветный газ, плотность которого равна5.00 г/л при 34 градусов Цельсия и 1.0 амт. При сильном нагревании это соединение разлагается на два газообразных - вопрос №3501585

вещества-простое( состоит из двухатомных молекул) и сложное, которое в 3,03 раза тяжелее воздуха. Установите формулу газа и напишите уравнение реакции разложения.

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2019 г.