Психология

отношения - вопрос №35016

как справиться с любовными отношениями с женатым мужчиной, который старше меня на 20 лет и уже три года не оставляет меня в покое, бегает туда сюда

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Вы пишите, что ОН Вас не оставляет. А Вы? Что Вы от этого плучаете? Ведь Вы позвляете ему вернуться, значит Вам это надо...

    сентябрь 17, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Действительно, только вы можете порвать всё это, но, видимо, не хотите.. Если ждёте, что бросит семью, то зря. Найдите силы не тратить на него своё время и надежды, стройте свою жизнь без него.

    сентябрь 17, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. "Убегите" вы от него и от этих отношений. Вы уже устали от этих отношений. А он еще долго так бегать будет- ведь удобно же. про вас наверное и жена уже знает? Мне кажется, что они скоро, как в том анекдоте, скоро будут говорить "Посмотри, а наша любовница красивей и моложе, чем у Сидорова".  О ведет себя "как собака на сене": сам не ам и другим не дам!

    Думаю, милая девушка, это вам надо от него бежать. Причем -  без оглядки. Потому что без него вы, я полагаю, вы сможете выстроить более интересные и жизнеспособные отношения.

    ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО. НА КОНУ ВАША ЖИЗНЬ. Удачи вам. Лидия

    сентябрь 17, 2010 г.