Эзотерика

На огороде около дома подбросили прокладку с кровью. Не трогаем, планируем сжечь, полив бензином. Может надо какие слова при этом говорить? - вопрос №3501730

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сожгите и всё не нужно ничего читать.когда будет гореть.а вот как это сделаете обязательно выпить по три глотка святой воды.и естественно перед тем как выпить помойте руки.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    ноябрь 3, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не намаливайте ничего  и не мистифицируйте
    иногда подбросили это просто выбросили…

    ноябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно решили, но можно и без бензина.Достаточно мысленно направить все, что Вам пожелали, той, кто подбросил.Энергия мысли сама найдет к ней дорогу.

    ноябрь 3, 2019 г.