Эзотерика

Решено

сон - вопрос №350192

Уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста как правильно можно трактовать данный сон! я со своим молодым человеком еду в машине (за рулем он). и он спокойно говорит что его мама умерла… в чему может присниться данный сон?? Спасибо за ответ!

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно ожидать от него сюрприза. Его поступки и мысли изменятся

    сентябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что для себя Ваш молодой человек уже все решил, он хозяин своей жизни и готов к самостоятельным решениям. Теперь в ваших взаимоотношениях он будет решать все сам, совместно с Вами, не слушая маму, которая каким — то образом влияла на него.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 3, 2012 г.