Эзотерика

Здравствуйте,очень дорогой для меня человек находится сейчас между жизнью и смертью.справится ли он?Владимир 19.08.1963 - вопрос №3501970

изображение из вопроса - Здравствуйте,очень дорогой для меня человек находится сейчас между жизнью и смертью.справится ли он?Владимир 19.08.1963

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    состояние очень тяжелое.критическое.но организм борется.

    ноябрь 3, 2019 г.