Психология

Закрыт

Добрый день уважаемые психологи! Меня зовут Екатерина мне 25, работаю учителем, детей нет...полная благополучная семья, работа....а вот в личной жизни никак....парни в реальности никогда на меня не - вопрос №3501975

смотрят, не знакомятся, хотя у меня внешность вполне приятная и я одеваюсь со вкусом… бывают знакомства только в интернете, но заканчиваются либо только сексом, либо одной встречей без продолжение… потом парни пропадают, когда я чувствую отдаленность парня, я начинаю ему написывать, навязываться, звонить… меня кидают в черный список, либо прям посылают… чувствую себя унижено, понимаю насильно мил не будешь, но ничего не могу с этим делать… мне очень грустно, на всё апатия, нет радости… я переживаю очень сильно… я очень хочу отношения серьезные и выйти замуж для создания семьи, но ничего не получается помогите пожалуйста мне это преодолеть, буду благодарна всем добра!

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Может быть вам надо убеждение, что мужчина сделает вас счастливой, сменить на убеждение, что вы сама можете сделать себя счастливой. И начать двигаться в эту сторону.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «ничего не могу с этим делать…» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Важно Вам научиться выстраивать отношения с парнями, если Вы умеете учить детей, то научитесь и этому, только важно подходы поменять, не общаясь с мужчинами, как с детьми или, самой перед ними не  быть, в роли ребенка, который общается с учителем. Вы когда знакомитесь в интернете, понимайте, что там много людей, которые «ищут приключений», но познакомиться можно, важно только использовать приемы наблюдения. не спешить с сексом, делать выводы о человеке, по его поступкам, четко самой доносить свою точку зрения, только делать это надо не навязчиво. Важно убрать «груз ответственности, под названием выйти замуж», сделайте акцент на общении и построении отношений, тогда сами не заметите, как встретите любимого мужчины, который будет соответствовать вашим представлениям о жизни. Замуж можно быстро выйти, но если будет «замуж, ради замуж», то это путь в никуда… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2019 г.