Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, тарологи. Как понять сочетание карт на будущее в отношениях? Таро: 5 мечей, дама жезлов, 7 пентаклей. - вопрос №3502179

Буду его женой через какое то время и через какие то потери?
Или он меня захочет видеть своей женой через потери?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2019 г., 15:53:09

Это часть расклада) есть и старшие арканы.
Период до нового года.
Спасибо за пояснение)

Дополнение автора от ноябрь 3, 2019 г., 16:04:24

Это не самонагадывание))

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что на данный момент человек дорожит своей свободой и не хочет себя связывать узами брака, женщина ему не безразлична, но в первую очередь он хочет заработать денег.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Там про брак нет ничего. Много усилий с Вашей стороны, результат которых не радует. Партнер может даже душевную боль причинять. Старшие Арканы не выпали — особой судьбоносности нет в этих отношениях, важности для всей жизни. В самом лучшем случае — проверка терпения, гадаем на какой-то период до 3 лет, «вообще навсегда» не получится.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    чтобы вам подробнее объяснили суть карт — нужно знать все карты, которые вышли в раскладе и то, кем вы приходитесь друг другу с мужчиной, какие между вами отношения. А так это всё будут больше предположения и выдергивания из контекста

     единственно, что здесь можно сказать, что отношения скорее будут тяжелые и сложные, вы не найдете с данным человеком общности или же вообще не удастся установить с человеком какие-либо приемлемые/желаемые отношения

    ноябрь 3, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самонагадывание ведёт к прогадыванию судьбы,  раз 10 погадайте самостоятельно на себя с ним  и всё  пиши пропало, можете списывать этот вариант со счетов

    ноябрь 3, 2019 г.