Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждет? Будем ли мы вместе? Ирина 11.08.1988 и Сергей 23.02.1987 - вопрос №3502268

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете общаться и  у вас  могут быть близкие отношения. Но все идет на короткий  срок.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. роман может быть, но вместе вас не будет, возможно человек не свободен(либо прошлые отношения тянут)

    ноябрь 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете, перемены сдвиг точнее через 5-6 месяцев, мужчина созреет для серьёзных отношений

    ноябрь 3, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Ваши чувства взаимны. Будете вместе во второй половине следующего года.

    ноябрь 3, 2019 г.
  • В данный момент человек думает.шанс есть

    ноябрь 3, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте. У вас отношения наладятся, но не сразу, позже. Сейчас есть обида между вами, возможно она из за легкого отношения к жизни Сергея, Ирину из отношений выбивает  ссоры или отношения без обязательств

    ноябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете с ним вместе.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    отношение будет развиваться между вами.Мужчина желает быть с вами.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и так уже практически вместе.Время сделает вас еще более ближе к друг другу.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.ни у вас ни у него карты не указывают нового знакомства а в отношении друг к другу взаимность а это идёт по линии любви.

    ноябрь 3, 2019 г.