Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста молодой человек следит за мной в контакте..?? и если да с какой переодичностью и с какой целью...?? Данные - вопрос №3502424

: Людмила 23.04.1983 и Артём 04.09.1988 Спасибо.

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Та-мара

    314-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, следит, хочет узнать что у вас происходит в жизни.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    следит…

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Да, это так. Часто достаточно. Ему важна ваша жизнь, интересуется ей полностью. Скоро выйдет на связь.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вальтер Татьяна Сергеевна

    677-й в Эзотерике

    Доброго вечера! У меня выпали карты чувств.  Поэтому следит потому что любит.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Он заинтересован Вами. Хочет поближе узнать и установить личный контакт.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Следит ли карта *8 кубки* -да, регулярно следит.С какой целью карта *2жезлы* -наблюдает.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отшельник, десятка посохов, луна, семерка посохов, 6 кубков, многие карты говорят о закрытости, скрытости, могу сказать что да он следит, и луна подчёркивает это, десятка посохов говорит о сложности, что человеку сложно хоть он и одинок(даже если и рядом есть кто то) ему необходима информация о вас, 6 кубков говорит о приятных моментах, о дружбе. Да он следит за вами, и ваших действиях с друзьями.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень активно, буквально живёт на ей, его главный мотив- ревность,
    Подробно с видео https://youtu.be/ZFQHmUkU3pY

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Людмила!
    Мужчина следит за вами вконтакте.У него не складываются отношения и он просто бродит по соцсетям.Его разочарование  в личных отношениях и привело его поиску другой девушки.Вы ему нравитесь и он надеется что получится построить отношения.Он хочет быть счастлив не только в сексуальном плане, но и в духовном и так далее.То есть планы не только на физическое влечение у него.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    просто вы ему нравитесь.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Следит и заходит на страницу с разных аккаунтов. Ему все интересно в Вас.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, следит, каждый день заходит на вашу страницу и не по разу, вы ему интересны и у него есть к вам тяга, он думает, что между вами может получится общение и что- то больше, но на это не решается

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    каждый день, как минимум один раз заходит на страницу. Хочет держать под контролем всё, что происходит в вашей жизни, плюс сильная ревность.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Следит за вами этот молодой человек (Тучи-Сердце-Гора) — да, следил и следит за вами.

    * С какой периодичностью (Сад) — на постоянной основе, когда мелькаете перед ним.

    * С какой целью (Собака) — вы ему интересны, он наблюдает пока со стороны, но ничего пока не планирует делать.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не часто, нет времени и других возможностей.Не очень любопытен по жизни, но зато патологически ревнив.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.иногда посматривает.не скажу что следит, но вы привлекаете его.внимание к вам у него есть.интерес… думаю что раз в день то точно заходит… каждый день мысли гоняет о вас.смотрит.нравитесь ему.желание близости есть.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Через день следит, привычка, вы ему нравитесь

    ноябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следит иногда, думает над будущим ваших отношений, но в них не уверен.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Да Артем наблюдает за вами в соц. сетях. При чем заходит на ваши странички каждый день. Вдохновляете вы его. Зашел, посмотрел, когда была, чего писала, какие фото выкладывала, и на душе тепло становится. Ощущение, что любил горячо, а ушел молча, теперь сидит и наблюдает, интересны вы ему, ни смотря на то, что в разлуке.
    Вернется, не переживайте.

    Всех вам благ

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, раз в неделю заходит, хочет общаться с Вами, но не знает как это сделать.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Молодой человек отслеживает ваши посты в контакте. Я бы назвала ваши отношения — враждебными.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Несколько раз в неделю отслеживает вашу активность. Как бы не демонстрировал свою незаинтересованность, а безразличия все таки в душе нет. Но сложно признавать свои ошибки и показывать слабость.