Дом, отдых, хобби

можно ли запрограммировать брелок одной модели к сигнализации другой модели но при этом фирма одна и так же? - вопрос №3502656

сигнализация фирмы red scorpio модель 1000srs, брелок сломался такой же найти не могу, можно ли другой запрограммировать брелок этой же фирмы но другой модели к примеру 900srs

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Котова

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Игорь. Можно только в том случае, если они являются взаимозаменяемыми или по другому аналогами. Данную информацию можно поискать в интернете. А лучше обратиться к специалисту, кто будет программировать.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Мария Котова

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Игорь. Можно только в том случае, если они являются взаимозаменяемыми или по другому аналогами. Данную информацию можно поискать в интернете. А лучше обратиться к специалисту, кто будет программировать.

    ноябрь 27, 2019 г.