Дом, отдых, хобби

Решено

Пропал звука у сигнализации, подскажите пожалуйста как исправить - вопрос №764868

Оч нужна помощь автолюбителя. Пропал звука у сигнализации, после того, как снял автомагнитолу. Может масса с сигнализации отсоединилась? Подскажите где она находится и как исправить? Машина Lacceti хэчбек

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    10-й в Технологиях

    Возможно включился режим «бесшумной» охраны когда снимали магнитолу.
    Например для Pantera XS-3000: www.car-security.ru/stati/pantera/xs3000/bezshuma/
    Для Scher Khan: кнопки I+II одновременно (включение/отключение бесшумного режима)
    Модель сигнализации ищите на брелке.

    сентябрь 22, 2013 г.