Медицина

Добрый день. Лезет нижний зуб мудрости , болит десна , сможет ли он нормально вылезти или надо удалять?Спасибо - вопрос №3503185

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Кристина, здравствуйте!

    «Сможет или нет „- на этот вопрос не ответит ни один врач стоматолог.
    Если будет боль и дискомфорт, то обычно в таких случаях  8 ки удаляют .

    ноябрь 4, 2019 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Вчера на практике был точно такой случай. Опычно когда начинает прорезываться то мы открывает капишен, если отек и трудно открыть рот то удаление

    ноябрь 4, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пока больше похоже, что это будет ретинированный зуб и его придется удалять.
    Но возможно, что прорежется нормально. Ждите.

    ноябрь 4, 2019 г.