Эзотерика

Здравствуйте, встречаемся с парнем год..замуж не зовёт,хотя разговоры о совместной жизни затрагивает,а с родителями не спешит знакомить ,его мама обо мне знает но не разу не видела ...подскажите,что - вопрос №3503534

нас с ним ждёт? будет семья и познакомит хоть с мамой? Алена 09.03.93 и Константин 02.01.99 изображение из вопроса - Здравствуйте, встречаемся с парнем год..замуж не зовёт,хотя разговоры о совместной жизни затрагивает,а с родителями не спешит знакомить ,его мама обо мне знает но не разу не видела
...подскажите,что изображение из вопроса - Здравствуйте, встречаемся с парнем год..замуж не зовёт,хотя разговоры о совместной жизни затрагивает,а с родителями не спешит знакомить ,его мама обо мне знает но не разу не видела
...подскажите,что

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не спешите. Все будет, но позже. Он просто пока не готов.

    ноябрь 4, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока что он вас проверяет: а та ли вы девушка, с которой он хотел бы связать свою жизнь? Пока вы его тесты кспешно проходите. Будете вместе, с родителями познакомитесь.

    ноябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не ждет.Его разговоры о будущей совместной жизни-пусты.

    ноябрь 4, 2019 г.