Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой в жизни, около 2х месяцев назад ушла от мужа к родителям. В браке 3 года, последнее время постоянные были ссоры, скандалы. Ушла а теперь жалею, - вопрос №3503579

на расстоянии все проблемы кажутся не такие страшные. Что делать? Возможно ли примирение, что он думает. Разговаривала с ним, не получила внятного ответа изображение из вопроса - Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой в жизни, около 2х месяцев назад ушла от мужа к родителям. В браке 3 года, последнее время постоянные были ссоры, скандалы. Ушла а теперь жалею,

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Примирение возможно, сгладьте углы острые
    Удачи

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сомнения понятны и обьяснимы, но ушли Вы не просто так, на то были веские причины.
    Примирение возможно, но Ваше возвращение все равно закончится уходом оттуда.

    ноябрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока еще не отошел от обиды… померитесь… вопрос времени…

    ноябрь 4, 2019 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    он не ждал вашего возвращения и это время не мучился разлукой… примирение возможно, только подумайте в чем будете уступать

    ноябрь 4, 2019 г.