Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, почему так происходит? Почему судьба связывает этих двух людей? - вопрос №3504404

Эта пара то сходится то расходится, отношения сложные… очень… и вот опять очередная ссора… скажите они расстанутся или сново будут вместе? Почему судьба даёт такие испытания? За что? Спасибо! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не судьба вас связывает, а вы оба не хотите замечать знаки свыше, что вместе вам быть не по судьбе.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё, потому, что, Вы, оба цепляетесь на прошлое и не работаете над своими отношениями…, которые давно уже, в подвешенном состоянии. У Вас два пути — либо расстаться навсегда, либо меняться обоим… В этот раз Вы снова помиритесь, но это будет ненадолго…

    ноябрь 5, 2019 г.