Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вообщем есть один сосед,рядом возле моего дома живёт. будут ли у меня с ним интим отношения,без обязательств пусть и на один раз даже ? Фото нет его. Зовут Александр - вопрос №3504423

17.06.1977 моё имя Ирина 10.02.1998 Вижу его естественно частенько. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Вообщем есть один сосед,рядом возле моего дома живёт. будут ли у меня с ним интим отношения,без обязательств пусть и на один раз даже ? Фото нет его. Зовут Александр

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Есть такая вероятность, внимание проявит

    ноябрь 5, 2019 г.