Психология

почему меня никто не любит ? - вопрос №3504455

Меня на работе никто не любит, все хотят уволить, и строят мне козни, мою работу не ценят, начальник не обращает на меня внимания, все на меня орут на работе.

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Сначала надо выйти из роли жертвы и полюбить себя. А потом что-то может измениться.

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Ситуация непростая, но все можно изменить если определить причины происходящего.Желательно уточнить Ваш возраст и как давно  Вы работаете в этом коллективе…

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте, Важно спокойно относиться к подобным ситуациям, будете Вы спокойны и уверенны в себе, к Вам изменится отношение, ведите себя корректно с другими, но без крайностей «готова на все» или «игноры и нервы». Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Вы позволяете так с собой обращаться.
    Если на Вас наорали наорите в ответ или пожалуйтесь или в суд подайте.
    Хватит быть терпилой!
    А если уволят с работы найдете новую.
    Удачи!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
     Быть может вам стоит подыскать себе другую работу, где вас никто не знает?
    Там и вы сами сможете вести себя иначе, не как привыкли тут. Станете таким человеком, каким захотите быть.
    Иногда так бывает, что отношения не складываются.
    Проанализируйте причины. что-то есть в вас, а что-то в тех людях. То, что в вас, вы сможете изменить.
     Удачи вам.

    ноябрь 5, 2019 г.