Юриспруденция

Здравствуйте! В семье я один ребёнок, моя мама-инвалид первый группы. Отец нас бросил ещё давно, соответственно кормлю нас Я. Я попытался поступить в ВУЗ, но из-за нехватки денег, не мог продолжать - вопрос №3504526

там учиться, скажите полежу ли я в таком случае призыву? Мама-инвалид первый группы, отца-нету.

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» у Вас отсрочка от армии, если нет иных лиц, которые могли бы ухаживать за мамой.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 5, 2019 г.