Медицина

Здравствуйте.Мужу 22годп,уже как два года появилась эпилепсия непонятно по каким причинам. Я думаю, что где-то ущемлен нерв. Подскажите,какое МРТ нужно сделать? - вопрос №3504671

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Эпилепсия и ущемление нерва не связаны никак. Что вы подразумеваете под эпилепсией? Диагноз поставил врач? Очень мало информации в вашем вопросе. Рекомендую консультацию невролога и проведение ЭЭГ для начала.

    ноябрь 5, 2019 г.