Эзотерика

Знакомый мужчина в инвалидном кресле. Рыжий пес. - вопрос №3504785

Добрый день.
Приснился знакомый, неприятный сон.

Будто я в каком-то месте, там просторно, высокие потолки, много широких лестниц. И повсюду стоит такой шум, как будто ткацкие станки работают.
Я вижу, на лестнице лежит мужчина, знакомый мой. Он шел вверх и чуть-чуть не дошел. Я подошла, а он что-то бормочет бессвязное как в бреду, разобрала только: «Почему я все время падаю?». Я его подняла и говорю: «Ничего, потом разберемся, почему вы все время падаете… Ложитесь пока,» — куда-то уложила его и ушла.
Потом иду опять по коридору мимо лестницы. Вижу, внизу как цех какой-то. Там станки токарные, слесарные, за ними работают мастера, три человека. И этот мужчина сидит в кресле-каталке возле одного из станков, и мастер его учит. Я так поняла, эти мастера будут его учить мужским делам, ручному труду...

Потом еще вспомнила.
В доме напротив — 4-5 этаж открыты окна. Подъехала пожарная машина, и пожарные ругают жильца за ложный вызов. А он говорит: «Я испугался, подумал, у меня пожар начинается».Этажом ниже у другого хозяина квартира с ремонтом свежим, видно книжные полки у окна. Я думаю: было бы обидно, если бы ему сейчас все залили из-за этого соседа...
А я сама смотрю из балконного окна и будто на первом этаже — земля близко. Женщина на детской площадке чистит хвост своей собаке — та где-то испачкалась.
Тем временем к моему окну подошел большой рыжий пес и взял меня за руку зубами. Зубки у него мелкие, он улыбался. Потом мы начали мысленно разговаривать (молча), не помню о чем. У него голос солидного взрослого мужчины. Он обаятельный и обходительный, делал мне комплименты. Говорит: «Наверное вы ничего не понимаете из того, что я вам говорю». Я отвечаю: «Ну почему же, все очень понятно». Он отвесил комплимент: «Ваш инструмент очарования — ваши глаза. Мужчинам нравятся ваши глаза. И еще нос». Я посмеялась, он убежал, и я закрыла окно. За мной наблюдали пожарные.

Могут ли быть оба сна связаны?

Спасибо.

ноябрь 5, 2019 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Скучать по человеку снится

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

Эзотерика

Покойник, ангел, Бог..

май 12, 2013 г.

Эзотерика