Эзотерика

Решено

Закрыт

Чувствую в себе какую то силу. Способности, что ли. Могу снимать боль, вижу частично будущее во снах, и не только. Стоит ли мне развивать это? Немного страшновато. - вопрос №3504968

изображение из вопроса - Чувствую в себе какую то силу. Способности, что ли. Могу снимать боль, вижу частично будущее во снах, и не только. Стоит ли мне развивать это? Немного страшновато.

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравстуйте!

    Да, стоит свои способности развивать, под присмотром грамотного наставника. Вас научат правильно применять свои силы, чтобы нельзя было навредить себе или окружающим.

    ноябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы тоже это чувствуем.Бойтесь не развивать, а не принимать то, что даровали свыше.

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это надо делать под присмотром наставника поскольку  у всего есть подводные камни.

    ноябрь 5, 2019 г.