Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите как быть. Все руководство на работе ругает,говорят что не справляюсь, (я так сильно от этого устала, деваться некуда)хотя стараюсь, очень стараюсь но все как-то в пустую. - вопрос №3505026

Что же дальше со мной будет? Уволят с позором что не справляюсь? Страшно.

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сейчас абсолютно не на своём месте, и у руководства действительно есть намерения вас увольнять. Желательно с этой работы уйти вам, до того как объявят о увольнении.

    ноябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сосредоточьтесь больше на работе, а не на себе.Руководство можно понять.

    ноябрь 5, 2019 г.