Медицина

Не могу носить одежду - вопрос №350518

Добрый день, ищу врача-психиатора, который сможет меня вылечить или хотя бы поставить диагноз. Проблема вот в чем. Я каждый день, когда надеваю одежду боюсь вспотеть и ощущать мокрую одежду от пота. В голове какбудто тиски, жду на работе, чтобы скорее закончился день. Верхний плечевой пояс напряжен всегда. Уже сосуды на шее видны. Мне 28 лет. Детей нет. Замужем. В детствене могла носить колючие вязаные вещи — кололись. Теперь мне колется всё. Да еще и тиски в голове, которые вроде бы не дают вспотеть. Работаю с психологом сейчас по скайпу.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана! Ваше состояние вполне объяснимо: длительное тревожно — фобическое расстройство, осложнившееся соматическими проявлениями (тиски в голове, мышечное напряжение). А вот подобрать медикаментозную поддержку можно лишь после очной консультации. Заходите в чат, можем обсудить ваше состояние. С уважением.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Доброго времени суток. Ваша проблема решаема, даже быстрее, чем вы думаете. Захотите поработать — обращайтесь

    сентябрь 6, 2012 г.