Медицина

ДД! Принимаю препарат "Лактинет", после родов уже был МЦ, в следующий месяц не дождавшись первого дня МЦ, начала принимать препарат дней за 10 до них. Препарат был пропит 28 дней (блистер) - вопрос №3505253

в одно и то же время. ПА за этот период не было. На 29 день был незащищённый ПА. На сколько уже эффективно использование препарата? Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!
    ОК уже работает. Дополнительно можете не предохраняться.

    Рекомендую принимаеть лактинет строго по схеме контрацепции и дальше.

    ноябрь 5, 2019 г.