Медицина

Решено

Добрый день, Ищу психиатра на онлайн консультации для моего брата который страдает шизофренией уже 10 лет. Ему 30 лет, по месту проживания нет - вопрос №3505377

хороших специалистов и психбольнице держит его на таблетках все эти годы. Он отказывался от онлайн психиатра, но наконец то согласился при условии что найду врача мужского пола. Буду благодарна отзывам. Заранее спасибо, Галина

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    87-й в

    Добрый день, так здесь специалисты, которые по скайпу и консультируют. Почитайте анкеты, думаю найдете хорошего.

    декабрь 26, 2019 г.