Психология

Решено

Если девушка поставила точку в отношениях, это уже все!? Надежды нет? - вопрос №3505399

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Если девушка поставила точку в отношениях,… то завтра может поставить или многоточие или запятую. Женщины больше опираются на чувства, а они переменчивы.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Пирлик Юрий Иванович

    120-й в Психологии

    Ничего не бывает вечного и надежда всегда есть. Ваше отношение к себе определяет отношение к Вам. Подумайте над этим

    август 19, 2020 г.