Эзотерика

vip

Каким направлением мне необходимо заниматься, чтобы улучшить финансовую жизнь?И получится ли у меня когда нибудь открыть свое дело? - вопрос №3505403

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваше дело   будет удачным   - если свяжете его  с образованием  .   Это репетиторский  центр   ,   или   образовательный   детсад. В  этом направлении -      был бы удачный  и прибыльный бизнес.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    У Вас идёт удача через мужчину, поэтому в первую очередь вкладывайте в себя, когда он войдёт в Вашу жизнь вопрос финансов больше стоять не будет, и если захотите он откроет для Вас любой бизнес.

    ноябрь 5, 2019 г.