Психология

В за посленые год мне жена изменяла? - вопрос №3505519

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Нет не изменяла, Вам надо в целом стать более уверенным в себе, а то уже будете к «столбу ревновать» и все подозревать… Успехов Вам и мудрости!!!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Вы хотите сказать, что вас мучает ревность и вы не знаете как с этим справиться?

    ноябрь 5, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Евгений, вопрос в таком формате, даже для эзотериков непрост, совсем нет данных, ни о вас, ни о вашей супруге… Отчего так важно вам знать ответ, вы ревнивы?

    ноябрь 6, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Евгений! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 6, 2019 г.