Эзотерика

vip

будущее семьи - вопрос №350561

Добрый день, что нас ждет? Норильск. Анастасия 2.11.76, Юрий 31.03.1986.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут проблемы в отношениях из-за разного отношения к жизни.Нет взаимности. Если хотите получить более подробную консультацию, обращайтесь. Удачи.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У отношений очень хорошие перспективы, присутствует взаимность и практически отсутствуют преграды.  При небольших усилиях данные отношения имеют очень большие шансы на долгое и стабильное развитие.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 3, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Очень удачные и перспективные отношения.

    сентябрь 3, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.К сожалению, ваши отношения в будущем вероятно не станут гармоничными.Слишком маленькая у вас совместимость а напряжение большое.Вам хорошо быть вместе и возможно вы достойно рука об руку пройдете все негативное в вашей жизни.Любви и удачи вам.

    сентябрь 4, 2012 г.