Медицина

Здравствуйте, мне 29 лет зовут Александр вечером передавил мышцы в районе бицепса правой руки, затем почувствовал онеменее от локтя до кисти, причём кисть онемела полностью, а от кисти до локтя - вопрос №3505672

онемела половина руки вдоль. Ощущение не из приятных Да я правша правая рука нужно ежеминутно, я а она функционирует не полностью (кисть) подскажите пожалуйста Что сделать для нормального функционала кисти Дай руки в общем

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый день, Александр! Вы вместе с мышцами передавили нерв. Если данное состояние долго сохраняется, то лучше обратиться к неврологу для осмотра и назначения лечения.

    ноябрь 6, 2019 г.