Технологии

Решено

Какую оперативку купить - вопрос №35058

Здравствуйте! Недавно купил ноутбук toshiba t210-110. Не разбирал его, но по документации там стоит оперативка 2гб. ddr3 800мгц.

Я хочу сейчас поставить ещё 2 гб. Какую оперативку мне выбрать чтобы они работали в дуал режиме без конфликтов?

В интернете я ddr3 800мгц не нашёл.

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Купить такую же. Если живете в спб - магазин рик компьютерс. Сайт - www.ric.spb.ru . Вот копипаст из прайс листа -

      DDR III 2048Mb PC6400 800 Mhz OCZ (OCZ3G8002G)   1188.44 руб Много

    . Удачи в покупке.

    сентябрь 17, 2010 г.

    Панчишных Ярослав

    20-й в Технологиях

    а зачем обязательно в dual режиме . убрать его в биосе и бери любую

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стас

    33-й в Технологиях

    Советую вначале узнать точно какая оперативка стоит (программа  CPUZ). А потом

    снимаете свою  ddr3 800мгц.  Покупаете 2 планки памяти DDR3 1066 или 1333, цену своей памяти включаете в новую . Всё!

    октябрь 23, 2010 г.

    Панчишных Ярослав

    20-й в Технологиях

    чтобы работали в дуал режиме надо такую же

    январь 9, 2011 г.